Тренды корпоративного спорта 2021. Вебинар

18 декабря ведущие специалисты крупнейших компаний обсудят развитие корпоративного спорта в будущем году. Открытый вебинар пройдёт с 10:00 до 14:00. Организатор — деловое издание «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» при поддержке Департамента спорта города Москвы и АНО «Московский спорт»

Спорт 16+

По данным агентства Kontakt InterSearch, 77% компаний имеют собственные well-being программы, из них 82% направлены на поддержание физического здоровья. В корпоративный спорт вкладывается стремление развивать не только физическую активность работников, но и осознанное отношение к здоровью, качеству жизни. По отзывам руководителей компаний, спортивные мероприятия становятся одним из лучших видов тимбилдинга, улучшают моральный климат и помогают сбрасывать стресс. Организации, в свою очередь, получают более вовлечённых в коллектив сотрудников, которые работают с большей отдачей, реже болеют и приносят результат.

Эксперты и слушатели встретятся в онлайне, чтобы обсудить, как занятия спортом влияют на бизнес-показатели компании, за счет чего окупаются вложения в ЗОЖ и как спорт становится частью well-being. Менеджеры смогут обменяться опытом по развитию корпоративного спорта и построить планы на 2021 год.

 

Вебинар «Тренды корпоративного спорта 2021»

Организаторы: деловое издание «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» при поддержке Департамента спорта города Москвы и АНО «Московский спорт»

Дата: 18 декабря 2020 года

Время: 10:00-14:00 (мск)

Место: онлайн-платформа Pruffme

Участие: бесплатное по предварительной регистрации (вместимость вебинара до 300 гостей)

 

Главные темы дискуссии:  

  • Какие спортивные программы будут внедрены в 2021 году?
  • Как организации поддерживают сотрудников во время карантина?
  • Как спорт повышает эффективность работников?
  • Как окупаются вложения в ЗОЖ-программы?

 

Программа мероприятия:

10:00-10:20 Инесса Сотскова, специалист по трудовым отношениям, IKEA (участие подтверждено)

10:20-10:40 Представители NAWINIA RUS: Рустам Юлдашев, председатель совета директоров, и Дина Минаева, HR-директор (участие подтверждено)

10:40-11:00 Ирина Заболотная, заместитель директора департамента, начальник управления корпоративных мероприятий департамента социальной политики, «Норильский Никель» (участие подтверждено)

11:00-11:20 Светлана Петрачина, исполнительный директор «Атом-спорт» (участие подтверждено)

11:20-11:40 Михаил Годунов, куратор well-being программ, ЮниКредит Банк (участие подтверждено)

11:40-12:00 Александра Пурига, руководитель направления «Укрепление здоровья и продвижения здорового образа жизни», СИБУР (участие подтверждено)

12:00-12:20 Станислав Абдурахманов, начальник управления массовых коммуникаций, АНО «Московский спорт» (участие подтверждено)

12:20-12:40 Лидия Щербаненко, основатель и генеральный директор, Sola (участие подтверждено)

12:40-13:00 Мария Крылосова, старший специалист направления «Бренд работодателя и управление опытом сотрудника», X5 Retail Group (участие подтверждено)

13:00-13:20 Ольга Киселева, президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России (участие подтверждено)

13:20-13:40 Варвара Петренко, бизнес-партнер по компенсациям и льготам, Управление персоналом, Yota (участие подтверждено)

13:40-14:00 Екатерина Трофимова, начальник управления внутренних коммуникаций и мероприятий, Росбанк (участие подтверждено)

И другие специалисты по социальным программам и развитию персонала.

 

Партнёры мероприятия:

АНО «Московский спорт»

Автономная некоммерческая организация «Московский спорт» создана по решению правительства города Москвы в июле 2020. Функции учредителя выполняет Департамент спорта города Москвы. Цель деятельности — популяризация и развитие массового спорта в Москве.

Основные направления деятельности АНО «Московский спорт»:

  • Проведение спортивно массовых мероприятий;
  • Развитие цифровых сервисов в сфере спорта;
  • Популяризация занятия спортом и здорового образа жизни.

«Московский спорт» создан, чтобы быть в авангарде спортивной жизни столицы, и уже сейчас на этом сайте вы можете присоединиться к текущим проектам, которые касаются не только спорта, но и затрагивают социальную сферу.

 

Департамент спорта города Москвы

Департамент предоставляет государственные услуги в области физической культуры и спорта. Он отвечает за развитие массовой физической культуры и спорта высших достижений, организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, развитие и координацию международных и межрегиональных связей в этих сферах.

 

Партнеры

Поделиться:

1225 дней назад
18 декабря 2020 10:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов