Новогодняя встреча СБК

Холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» приглашает на закрытую новогоднюю вечеринку только для партнёров и друзей!!! #бизнесклуб#новыйгод#деньги

Бизнес 16+

Эксперты обсудят тендеры и закупки на Новогодней встрече СБК. В программе – презентации, неформальное общение и живая музыка.

 

15 декабря СБК соберет друзей и партнеров на Новогодней встрече. На площадке СтартХаб (зал Лофт) гости подведут итоги уходящего года и обсудят перспективы 2023-го. 

 

Дискуссию посвятят в том числе закупкам и подрядчикам. Например, организатор «Игр будущего» Игорь Столяров и Азат Киракосян расскажут о подготовке соревнования, которое пройдет в 2024-м в Казани. Для этого в следующем году пройдут тендеры по пяти направлениям: маркетинг, PR, телевещание, IT и HR. 

 

Еще одним спикером встречи станет генеральный директор компании «Оптимальные инженерные системы» Иван Казанцев. Он расскажет об успехах и провал уходящего года. К неудачам Иван относит, например, срыв сразу трех тендеров, а к успехам – завершение нескольких многолетних проектов по комплексному оснащению.

 

Также 15 декабря выступит директор «ММГ Скейтинг» Петр Цанава, отвечающий за строительство спортобъектов в Ставропольском крае и  Калужской области, возведение которых курирует легендарный фигурист и тренер Илья Авербух. На Новогодней встрече Петр представит задачи по поиску партнеров для быстровозводимых ледовых комплексов.

Генеральный директор Event Safety Дмитрий Белавин — о локдауне в спорте, новых заказчиках и объектах этого года.

Руководитель проектов, начальник отдела архитектурно-строительного проектирования и дизайна АСМ-1 АО ЦНИИПромзданий Сабина Мамедова представит новый проект крытой пешеходной галереи в Новом Уренгое со встроенными спортивными объектами, а также кейсы ледового дворца  «Самбо-70» для Этери Тутберидзе как пример быстрого проектирования и  быстрого строительства. 

Кроме того, гостей ждет живая музыка в исполнении пианиста Одиссея Богусевича и новогодняя дегустация от компании Luding.

 

Всем пришедшим – свежий номер СБК в подарок.

 

  • Место проведения: г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Площадка Старт Хаб, зал Лофт.
  • Время проведения: 15 декабря, 19:00-22:00
  • Формат: networking
  • Dress-code: Smart Casual
  • Стоимость билета: 5000 рублей

Ждем вас!

Вход с улицы. Как ориентир — во внутреннем дворе рестораны Сыроварня и Medusa.


 

Партнер мероприя Vsporte.ru — агентство спортивного маркетинга | Организация трансляций и соревнований.

Партнер мероприятия «Летим» — агентство для быстрого взлета людей, компаний и продуктов, которое продюсирует командообразующие мероприятия — от аренды площадки и технического сопровождения до креативной концепции, онлайн-трансляции, застройки, подбора спикеров и кейтеринга. Агентство «Летим» обладает обширным опытом в сфере организации мероприятий и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и неизменно высокое качество клиентского сервиса.

Партнеры

Поделиться:

491 день назад
15 декабря 2022 19:00–22:00

Москва
Берсеневская набережная, 6 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов