Арена Форум 7.0

23 и 24 ноября на площадке Старт Хаб состоится ключевое событие года в области спортивных сооружений. «Арена Форум 7.0» — ежегодная конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными объектами.

Выставки 18+

«Арена Форум» – это пространство формирования человеческих отношений, где собираются топ-менеджеры спортивных сооружений, инвесторы и девелоперы, организаторы мероприятий, производители оборудования и поставщики, строительные и проектные компании, а также представители государственных структур. 

✅23-24 ноября 2023 года состоится деловая конференция и тематическая выставка «Арена Форум 7.0». Это ключевое событие в области проектирования, строительства и управления спортивными сооружениями различного масштаба. 

✅Место проведения – Старт Хаб, Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4.

✅Организатор — деловое издание «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг».

✅Детали www.forumarena.ru

Прошлый год стал настоящим прорывом.  В 2022 году «Арену Форум» посетили 2000 участников. По итогам выступления 300 спикеров опубликовано 33 часа лекций.

Тематическая выставка ежегодно дает возможность экспонентам демонстрировать продукты и услуги в сфере технической эксплуатации спортивных сооружений: инжиниринг, проектирование, строительство, техническое оснащение, световое и звуковое оборудование, системы мультимедиа, системы хронометража, вентиляция и кондиционирование, спортивные покрытия, безопасность спортивных сооружений, системы контроля доступа, видеонаблюдение и другие слаботочные системы, спортивные трибуны и кресла, спортивное оборудование и другие товары и услуги.

Организатор «Арены Форум 7.0» – холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг».

Поделиться:

155 дней назад
23 ноября 10:00 — 24 ноября 2023 18:00

Москва
Старт Хаб, Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов