• 29 июня 2016, среда
  • Москва, Большая Дмитровка, 20

Деловой завтрак "СБК. Спорт Бизнес Консалтинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СБК. Спорт Бизнес Консалтинг
2830 дней назад
29 июня 2016 c 10:00 до 13:00
Москва
Большая Дмитровка, 20

29 июня 2016 года с 10.00 до 13.00 в Rose Bar будет организован деловой завтрак для представителей спортивной индустрии. Организатором мероприятия выступает журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг». Гостей ждет презентации и фуршет

Основные темы:

  • Спонсорство в спорте — это комплексный маркетинговый инструмент, сочетающий в себе элементы ATL, BTL, интернет, direct и digital маркетинга. Почему спонсоры не идут в спорт? Что ищут спонсоры? Какой продукт хотят получить?  Что предложить бизнес-сообществу? Какое предложение заинтересует спонсора? Как сформировать цену за свой продукт? Как найти спонсора? Есть ли эффективные примеры работы со спонсорами в спорте на российском рынке?
  • Digital маркетинг – это использование всех возможных форм цифровых каналов для продвижения бренда, сюда входят: телевидение, радио, интернет, социальные медиа и другие формы. Какие новые инструменты и тренды в спорте в 2016 году? Как крупные бренды позиционируют себя в рамках Евро-2016?
  • Билетные системы — решения по автоматизации продаж, продвижения и работы с болельщиками для спортивных клубов, лиг и федераций. Как выбрать билетную систему? Стоит ли разрабатывать свою или стоит обратиться к существующим решениям? Какие предложения есть на рынке и какая средняя цена за услугу?
  • Новые технологии и тренды 2016 года

Место проведения 

Rose Bar 

Б. Дмитровка, 20

Дополнительная информация:

+7 917 553 49 35

+7 916 044 99 00

Сайт мероприятия

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше